О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.10.2015 N 969

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с Положением о премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.04.2008 N 455 "Об учреждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", и в целях повышения престижа спорта высших достижений Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Присудить премии Правительства Санкт-Петербурга спортсменам, проживающим в Санкт-Петербурге и показавшим высокие спортивные результаты на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях, а также их тренерам в соответствии со списком согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кириллова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга Г.С.Полтавченко

ПРИЛОЖЕНИЕ к постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 26.10.2015 N 969

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ К ПРИСУЖДЕНИЮ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЗА ДОСТИЖЕНИЕ ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ"


Айзетуллов
Евгений Ильдарович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Александров
Иван Викторович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Александрова
Дарья Александровна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Алексеев
Сергей Викторович
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Алексеева
Светлана Львовна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 1 Центрального района Санкт-Петербурга
Алесин
Михаил Иванович
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Амеличкина
Виктория Андреевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Андреев
Александр Вячеславович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Андреев
Алексей Викторович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"
Андреев
Илья Евгеньевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию
Андреева
Екатерина Олеговна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Андреева
Надежда Анатольевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Андреева
Софья Денисовна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга"
Андриевская
Лора Вадимовна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию
Андрусенко
Вячеслав Дмитриевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Антонов
Андрей Андреевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Ануфриева
Нина Сергеевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Анциферова
Мария Ивановна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Арефьева
Алла Станиславовна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Артамонов
Михаил Владимирович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Артамонова
Анастасия Александровна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Артамонова
Юлия Владимировна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Архипова
Элизабетта Павловна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Архиповская
Анна Алексеевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Асрабаев
Анатолий Хамидуллаевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Атаева
Заира Арсаналиевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Аштаева
Александра Анатольевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Байдалова
Ольга Николаевна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Баканов
Олег Дмитриевич
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Балашова
Полина Владимировна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга"
Барабанова
Елена Александровна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Баруздина
Элина Сергеевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"
Барышников
Владимир Аркадьевич
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Бахорин
Сергей Александрович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга
Башта
Анна Витальевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Бекетова
Марина Игоревна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Белова
Наталья Леонидовна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Белова
Наталья Николаевна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Белорукова
Александра Львовна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ
Беляев
Никита Сергеевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Беляев
Сергей Юрьевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Беляков
Алексей Викторович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Бетлинская
Надежда Викторовна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Бирюкова
Карина Андреевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Бладыко
Александр Борисович
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию
Блинцов
Владислав Александрович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга
Богачев
Алексей Вальтерович
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования Курортного района Санкт-Петербурга "Олимпийский резерв"
Богданов
Леонид Семенович
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Богданова
Оксана Дмитриевна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Боровская
Валерия Евгеньевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Бородин
Виталий Валерьевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Бочкарев
Вячеслав Борисович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Бубочкин
Зелемхан Умарович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Бурдинский
Дмитрий Алексеевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Бурмакин
Геннадий Николаевич
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по теннису
Бурмакин
Никита Геннадьевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по теннису
Буровцева
Наталия Владимировна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Буссе
Юрий Сергеевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Бушманов
Сергей Григорьевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Бывальцев
Алексей Павлович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Быкова
Дарья Алексеевна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Вакуленко
Олег Валентинович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Васильев
Алексей Евгеньевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Васильев
Иван Михайлович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Васильева
Ульяна Юрьевна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Васькович
Алла Станиславовна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Вердиш
Наталья Васильевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Витюгова
Анастасия Алексеевна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Вишнякова
Ольга Михайловна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Владимирова
Екатерина Михайловна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Вовк
Анатолий Сергеевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Волкова
Елена Юрьевна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга"
Волкова
Ирина Васильевна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Волкова
Марина Михайловна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Володенков
Владимир Владимирович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Воробейков
Юрий Юрьевич
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования Курортного района Санкт-Петербурга "Олимпийский резерв"
Воробьев
Виктор Александрович
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Воробьев
Клим Николаевич
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Воробьев
Константин Карлович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Воробьева
Светлана Владимировна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Воронин
Николай Юрьевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Ворошин
Игорь Николаевич
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Востриков
Алексей Геннадьевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Врублевская
Надежда Рональдовна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Габидуллин
Дамир Маннафович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Габисония
Валерий Борисович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Гаврилаш
Анжела Георгиевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Галиакбаров
Эдуард Геннадьевич
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию
Галиакбарова
Дина Эдуардовна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию
Галкина
Дарья Александровна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Гаражиев
Арслан Русланович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Гаршина
Яна Александровна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта"
Гаун
Альберт Александрович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо ВТФ
Герасимова
Лада Сергеевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Герчегло
Дмитрий Михайлович
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по вольной борьбе
Гиголаев
Сармат Русланович
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Гижа
Александр Александрович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Глимакова
Ирина Александровна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по теннису
Гоголева
Маргарита Сергеевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Головакова
Мария Борисовна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Голубев
Максим Александрович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Голубева
Екатерина Андреевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Гончаров
Владимир Александрович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Горелик
Михаил Владимирович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Горячев
Даниил Олегович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта"
Григорова-Рудыковская
Любовь Тимофеевна
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга
Григорьев
Александр Павлович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
Григорьян
Акоп Захарович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Григорьян
Кирилл Акопович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Григорьян
Марина Николаевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе
Громзина
Анна Дмитриевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конному спорту
Громова
Алина Евгеньевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конному спорту
Груздев
Андрей Борисович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Гудзь
Владислав Викторович
-
учащийся государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 3 Калининского района Санкт-Петербурга
Гурченко
Валерия Алексеевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо ВТФ
Гурьянов
Эдуард Андреевич
-
учащийся государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 3 Калининского района Санкт-Петербурга
Гуцал
Мария Андреевна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Даниленко
Владимир Витальевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Данюкова
Светлана Олеговна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"
Дементьева
Александра Владимировна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Денисенко
Александра Димитриевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Денисенко
Димитрий Валентинович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Державин
Андрей Дмитриевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Дернов
Лев Николаевич
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Джамалов
Магомед Джамалудинович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Дмитриев
Юрий Андреевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Днеприков
Роман Валентинович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Долгобородова
Елизавета Владимировна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Долженко
Елена Вениаминовна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Дробышев
Олег Викторович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Дроздов
Андрей Анатольевич
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Дрон
Петр Дмитриевич
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Дудин
Владимир Андреевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Дудина
Ксения Андреевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Дуюнова
Мария Александровна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта"
Дьяченко
Александр Игоревич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Дьяченко
Владимир Владимирович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Дьяченко
Екатерина Владимировна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Дьяченко
Наталья Александровна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Егоренко
Светлана Константиновна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Егоров
Юрий Николаевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"
Егорова
Дарья Алексеевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Егорова
Елена Юрьевна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Егорова
Елизавета Вячеславовна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Еличев
Сергей Васильевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Епишкина
Елена Владимировна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Ерофеенко
Игорь Вячеславович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Ершов
Артур Станиславович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Ефимов
Кирилл Валерьевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Ефимова
Елена Николаевна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Ефременко
Анна Олеговна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Жемерова
Ирина Юрьевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Журих
Екатерина Андреевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Задворнов
Константин Юрьевич
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Закорин
Василий Витальевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Занин
Антон Андреевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Занин
Артем Евгеньевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Запатрина
Валентина Романовна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Зацепина
Елена Александровна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Зверева
Тамара Григорьевна
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Зимин
Сергей Вениаминович
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Золотухин
Виктор Васильевич
-
тренер-преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 3 Калининского района Санкт-Петербурга
Зорина
Анастасия Дмитриевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Зраковская
Александра Дмитриевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Зубанова
Алена Викторовна

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Ибрагимова
Камила Ильнуровна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Иванов
Георгий Владимирович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Иванов
Денис Дмитриевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Иванова
Анастасия Алексеевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Иванова
Анастасия Игоревна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Иванова
Виталия Сергеевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Иванова
Ольга Александровна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Иванова
Янина Александровна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Игнатьева
Анна Александровна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Измайлов
Валерий Альбертович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Измайлова
Юлия Александровна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Изюмов
Игорь Борисович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Ильинский
Павел Васильевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Ильюхина
Полина Алексеевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Исламов
Рамиль Раисович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Исламова
Валентина Ивановна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Кабанова
Юлия Юрьевна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Калалб
Антон Игоревич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта"
Калашников
Игорь Михайлович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга
Калина
Анастасия Валерьевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"
Калина
Андрей Яковлевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Калинина
Елена Павловна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Капитонов
Александр Павлович
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Карпенков
Павел Юрьевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Карпов
Никита Дмитриевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Карташова
Дарья Анатольевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Каскевич
Алексей Леонидович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы Петроградского района Санкт-Петербурга
Каширина
Татьяна Юрьевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
Кербис
Виктория Альвиновна
-
учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Кецба
Алмас Григорьевич
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Ким
Яна Эдуардовна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"
Киндер
Яна Алимовна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Кириенкова
Екатерина Николаевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Кирсанова
Виктория Владимировна
-
учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Киселев
Кирилл Владиславович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Клевцов
Артем Станиславович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы "Дельфин" Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Клешнев
Денис Валерьевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Клещенко
Надежда Егоровна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Климов
Андрей Георгиевич
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Климов
Евгений Александрович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Климов
Сергей Александрович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Клочкова
Валентина Сергеевна
-
учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Кобелев
Леонид Александрович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Коблова
Валерия Сергеевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по вольной борьбе
Ковалев
Николай Анатольевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Ковалева
Алина Романовна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Ковалева
Эвелина Игоревна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Коваленко
Сергей Анатольевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Коваленко
Сергей Сергеевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Коваленко
Татьяна Александровна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Ковнир
Кристина Игоревна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Козис
Вячеслав Владимирович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Козлов
Антон Сергеевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Козюк
Ксения Андреевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Колесникова
Ирина Владимировна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта"
Колесов
Кирилл Сергеевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Колодкина
Наталья Александровна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Колосов
Владимир Владимирович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Кольцова
Мария Николаевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Комаров
Александр Андреевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Комаров
Андрей Павлович
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Комаров
Герман Олегович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"
Комарова
Мария Андреевна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Копачева
Дарья Владимировна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию N 3 Невского района Санкт-Петербурга "Невская"
Кораблев
Анатолий Михайлович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Корелина
Мария Владимировна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Коржикова
Анастасия Владимировна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Корниенко
Евгений Александрович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Коровушкина
Алла Михайловна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Королев
Владислав Вячеславович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"
Косиков
Вардан Владимирович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию
Косовер
Елизавета Дмитриевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Костенко
Артем Дмитриевич
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Костромитина
Алена Вячеславна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга
Костыгов
Андрей Геннадьевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Кравцов
Алексей Владимирович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Краснов
Владимир Станиславович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
Красовская
Екатерина Сергеевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Криваковский
Сергей Владимирович
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Круглов
Михаил Александрович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Крушельницкий
Александр Александрович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта"
Крылов
Владислав Иванович
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Кудрявцев
Иван Вячеславович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Кудряшова
Александра Даниеловна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Кужела
Ольга Петровна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Кузнецов
Алексей Владимирович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Кузнецов
Владимир Анатольевич
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Кузьменкова
Виктория Александровна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Кузьмичев
Федор Леонидович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Кулеш
Александр Владимирович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Куликов
Александр Иванович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Куниченко
Александр Сергеевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Куров
Владимир Иванович
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Курочкина
Екатерина Романовна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Кууз
Сергей Михайлович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга"
Кухаренко
Андрей Александрович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"
Лагунов
Евгений Александрович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Лаппо
Пантелеймон Станиславович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Ларионов
Владимир Владимирович
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Лащинская
Наталья Александровна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"
Лебедев
Александр Алексеевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"
Лебедев
Александр Николаевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Лебедев
Максим Дмитриевич
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга
Лебедев
Роман Павлович
-
учащийся государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 3 Калининского района Санкт-Петербурга
Лебедева
Елена Александровна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Ледовская
Татьяна Яковлевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Лемеза
Анна Александровна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука
Лемешев
Павел Викторович
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо ВТФ
Леонов
Михаил Олегович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Лещев
Денис Николаевич
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Лизунов
Юрий Николаевич
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Лий
Кирилл Аркадьевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Липкин
Илья Михайлович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Липкина
Светлана Владимировна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Лобова
Наталия Александровна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Лосева
Александра Юрьевна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Лосева
Анастасия Алексеевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Любимцев
Роман Станиславович
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту
Любин
Денис Алексеевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Магдич
Александра Евгеньевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию
Майорова
Алена Сергеевна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Макушкина
Анастасия Дмитриевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга"
Мамун
Маргарита
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"
Маркелов
Денис Вячеславович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Маркова
Ксения Сергеевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"
Марченко
Игорь Юрьевич
-
тренер-преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 3 Калининского района Санкт-Петербурга
Матвеева
Эльвира Владимировна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Маурер
Максим Дмитриевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Маянц
Екатерина Александровна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Медведев
Евгений Александрович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Медведев
Илья Леонидович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Медведев
Леонид Петрович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Медведева
Ольга Федоровна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Медведева
Светлана Андреевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Мельников
Дмитрий Сергеевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта"
Мельников
Никита Михайлович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Минаева
Зинаида Евгеньевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Миронов
Александр Петрович
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Михайлов
Вадим Алексеевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга"
Моисеев
Алексей Владимирович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Мокшин
Константин Владимирович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Моторин
Вадим Георгиевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Муалиев
Шамиль Салауддинович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Муравин
Владислав Сергеевич
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Муртазаева
Гульнара Анверовна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"
Нагибина
Наталия Михайловна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Нагорная
Раиса Николаевна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Назаров
Валерий Ильич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"
Неверов
Сергей Сергеевич
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Невмовенко
Полина Андреевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга"
Некрасова
Екатерина Михайловна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"
Никитина
Нонна Николаевна
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Никитина
Полина Владимировна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука
Николаев
Евгений Иванович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Николаева
Наталья Юрьевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"
Никулина
Татьяна Михайловна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Новиков
Роман Алексеевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Новикова
Дарья Антоновна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Новикова
Ирина Германовна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Новолодская
Мария Юрьевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Новоторов
Владислав Эйвазович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Оленковичус
Илья Владимирович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Онуфриенко
Наталья Сергеевна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Орябинская
Елена Сергеевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Осипов
Семен Алексеевич
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Осмачкина
Татьяна Игоревна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Осьмирко
Сергей Николаевич
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Павленко
Алексей Андреевич
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Павлов
Сергей Владимирович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Павлова
Галина Леонидовна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Пак
Илья Филиппович
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо ВТФ
Палаццо
Саша
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Пантелеев
Александр Юрьевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Патрушев
Василий Леонидович
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга
Пахомов
Даниил Павлович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Перепелкин
Иван Анатольевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Перепелкина
Елена Ивановна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Петров
Дмитрий Валерьевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Петров
Сергей Валентинович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Петрова
Ирина Сергеевна
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Петунина
Елена Анатольевна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"
Петченко
Алёна Дмитриевна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования Курортного района Санкт-Петербурга "Олимпийский резерв"
Пинчук
Вадим Платонович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"
Плавкова
Елена Дмитриевна
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Погребан
Василий Владимирович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Покатов
Степан Павлович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Полтавцев
Павел Викторович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Полякова
Анна Андреевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Поляченко
Павел Исаакович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Понетайкина
Анастасия Петровна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Пономарева
Мария Александровна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Попков
Александр Евгеньевич
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы "Дельфин" Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Попов
Юрий Геннадьевич
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Попова
Вероника Андреевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Попова
Дарья Николаевна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"
Почепко
Андрей Игоревич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Преснякова
Алиса Викторовна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Преснякова
Яна Валерьевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Пресс
Александр Владимирович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Прибыток
Александр Константинович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы "Дельфин" Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Пригода
Кирилл Геннадьевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Прилуцкий
Александр Иванович
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Прокофьев
Константин Борисович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Прокофьева
Лилия Викторовна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Прудников
Вячеслав Александрович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Пуць
Надежда Алексеевна
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Пушкарская
Александра Владимировна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конному спорту
Радух
Андрей Олегович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Ражабов
Артур Давлатжонович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Разаренова
Александра Германовна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Раков
Виктор Дмитриевич
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по теннису
Ракова
Светлана Владимировна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по теннису
Ретюнская
Полина Игоревна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Ригин
Дмитрий Васильевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию
Родин
Глеб Андреевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Родин
Роман Геннадьевич
-
учащийся государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 3 Калининского района Санкт-Петербурга
Рудакович
Виктор Владимирович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Рудковская
Анастасия Викторовна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Русских
Анастасия Владимировна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Рыбакова
Инесса Витальевна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Рябцев
Владислав Вадимович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Ряхов
Антон Петрович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Савенко
Павел Сергеевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Савинов
Николай Петрович
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Савич
Борис Андреевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Саитов
Альберт Муланурович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Саксин
Владимир Сергеевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Салтыкова
Елена Денисовна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Самоленков
Артем Александрович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Самсонов
Александр Олегович
-
тренер-преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 3 Калининского района Санкт-Петербурга
Свалов
Михаил Олегович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
Свешников
Кирилл Михайлович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Седов
Артем Анатольевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Седых
Людмила Алексеевна
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Селиванов
Илья Дмитриевич
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Семашко
Елена Владимировна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Семенов
Юрий Евгеньевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Семочкин
Александр Владимирович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Сенцов
Юрий Николаевич
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Сергеева
Анастасия Юрьевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"
Серый
Владислав Викторович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Сиднин
Михаил Александрович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Сидоренко
Владимир Владимирович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Сидоров
Андрей Анатольевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Силаев
Станислав Михайлович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Симанькова
Анастасия Андреевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Ситникова
Марина Станиславовна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга"
Скомороха
Екатерина Эдуардовна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Смелков
Евгений Эрастович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Смелкова
Маргарита Евгеньевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Смирнов
Александр Анатольевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Смирнов
Виктор Анатольевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Смирнов
Игорь Владимирович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Смирнов
Кирилл Николаевич
-
учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Смирнова
Татьяна Николаевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Смирягин
Евгений Владимирович
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Создателева
Яна Вячеславовна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Соколов
Алексей Владимирович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"
Соколов
Дмитрий Анатольевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Соколова
Лариса Владимировна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Соколова
Наталья Юрьевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"
Солдатов
Андрей Юрьевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Соловьева
Вероника Константиновна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию
Соловьева
Полина Германовна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Сомов
Евгений Игоревич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Сорин
Павел Михайлович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Сочеванова
Ольга Андреевна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Спицын
Илья Евгеньевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 1 Центрального района Санкт-Петербурга
Старченко
Павел Витальевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Степанов
Андрей Николаевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Степанов
Елисей Алексеевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Степанов
Максим Сергеевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Степанова
Александра Евгеньевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Степанова
Василиса Андреевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Страхов
Дмитрий Владимирович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Стукальский
Алексей Витальевич
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Сухоруков
Александр Николаевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Табачков
Владимир Сергеевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Тальков
Александр Ильич
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Тараканов
Владислав Леонидович
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука
Тарасов
Владимир Владимирович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Тарасов
Дмитрий Борисович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Тарасов
Сергей Андреевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Тарасов
Сергей Юрьевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Тебякина
Бэлла Александровна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Терентьева
Елизавета Григорьевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"
Тимофеев
Алексей Вячеславович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Титова
Екатерина Станиславовна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Тихобаев
Олег Игоревич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Тихонов-Бугров
Дмитрий Евгеньевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Ткачев
Алексей Владимирович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Ткаченко
Андрей Станиславович
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Толоманов
Александр
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Трошин
Александр Алексеевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Туманова
Карина Владимировна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука
Тушкевич
Алиса Андреевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Устинова
Ангелина Сергеевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Устинова
Дарья Сергеевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Устюжанин
Леонид Александрович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Утешева
Карина Александровна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Уфимцев
Михаил Владимирович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Фаттахова
Фатьма Фатигызы
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Фатхулина
Лилия Маратовна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Федоренков
Денис Максимович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Федоров
Александр Леонидович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Федоров
Павел Олегович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Федорова
Александра Анатольевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Федорова
Полина Николаевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Федосков
Роман Дмитриевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Филиненков
Андрей Николаевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Филиппов
Евгений Сергеевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Филиппов
Кирилл Андреевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Финоченко
Владислав Игоревич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга"
Фирсов
Егор Александрович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Фомин
Максим Дмитриевич
-
тренер-преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 3 Калининского района Санкт-Петербурга
Фофанова
Людмила Александровна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Фролов
Ростислав Даниилович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Фролова
Ольга Анатольевна
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Халалеева
Ольга Евгеньевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Харитонов
Кирилл Константинович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Хизриев
Зелимхан Русланович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Хиленко
Константин Владиславович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Ходацкий
Кристиан Александрович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Хорошилова
Елизавета Викторовна
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Хрусталев
Вячеслав Андреевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Царькова
Елена Владимировна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Целоусов
Алексей Васильевич
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Цымбалюк
Ксения Александровна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Цыренжапов
Сергей Батоевич
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Чепурова
Софья Владимировна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Чередниченко
Николай Владимирович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Чернецов
Константин Гурьевич
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Чернов
Петр Константинович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Чернова
Елена Сергеевна
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Чернухин
Кирилл Вадимович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Чернышов
Михаил Валерьевич
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию
Чеховских
Алена Юрьевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Чижиков
Дмитрий Александрович
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Чикунова
Дарья Ярославна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга"
Чистов
Сергей Анатольевич
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Чубарова
Юлия Андреевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по теннису
Чугунов
Михаил Эммануилович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Чугунов
Олег Николаевич
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Чуйнышена
Анна Андреевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"
Чураев
Александр Михайлович
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Шабасов
Андрей Дмитриевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Шаврина
Ольга Валерьевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Шадрин
Игорь Владиславович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Шайдуллина
Дина Ильгизаровна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Шайдуллина
Карина Ильгизаровна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Шалайкина
Маргарита Сергеевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Шамотенко
Георгий Александрович
-
учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
Шапаникова
Екатерина Николаевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Шаталова
Александра Викторовна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Шваева
Ирина Владимировна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Шехватова
Дарья Алексеевна
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по синхронному плаванию
Шилов
Сергей Владимирович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Широбокова
Наталья Анатольевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"
Шишакова
Светлана Владимировна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы Петроградского района Санкт-Петербурга
Шкарпет
Евгений Вячеславович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конному спорту
Шлейкина
Алина Викторовна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
Шмаков
Артем Сергеевич
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Шнипер
Ольга Анатольевна
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"
Шопин
Филипп Константинович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
Шорец
Мария Сергеевна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Шульгина
Виктория Вячеславовна
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Щелоков
Юрий Владимирович
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
Эльберт
Аркадий Меерович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Югай
Данил Михайлович
-
тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Юрченко
Анастасия Ивановна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Яковенко
Дана Владимировна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования Курортного района Санкт-Петербурга "Олимпийский резерв"
Яковлев
Александр Иванович
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Яковлев
Алексей Константинович
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту
Яковлева
Ирина Александровна
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Яковлева
Светлана Николаевна
-
тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
Якушевский
Павел Андреевич
-
учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
Ялышев
Александр Викторович
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука
Янишевский
Николай Григорьевич
-
тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ
Янцен
Ирина Сергеевна
-
учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"
Ященко
Александр Александрович
-
член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию